Столичной полиции пришлось защищать пьяного виновника ДТП от расправы

24.08.2014, 05:59

Видео программы «ЧП»

На Ленинградском шоссе произошла серьезная авария с участием пьяного водителя. Двое пострадавших в крайне тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Инцидент произошел недалеко от подмосковных Химок. Двое молодых людей на автомобиле Peugeot выезжали на Ленинградское шоссе. В этот момент по дороге на огромной скорости двигался Chevrolet Cruze, который ударил Peugeot в бок с такой силой, что обе машины выбросило на обочину. Peugeot перевернулся.

Свидетели ДТП пришли на помощь пострадавшим. Раненых вытащили из машины и вызвали скорую. Врачи увезли двоих молодых людей, находившихся в автомобиле Peugeot, в больницу. По словам медиков состояние пострадавших расценивается как крайне тяжелое.

Водитель Chevrolet Cruze отделался легкими травмами, ему оказали помощь на месте. В результате осмотра выяснилось, что мужчин был пьян. Также очевидцы рассказали, что перед столкновением Chevrolet Cruze петлял по всей проезжей части дороги. Их слова подтверждает и запись видеорегистратора, изъятая полицейскими.

Через несколько минут после аварии, на место ДТП приехали родственники пострадавших. Над виновником происшествия решили устроить самосуд. От расправы нетрезвого водителя спасли сотрудники полиции.

Читайте также