Дурной знак: Порошенко-младший без чувств рухнул на руки Ющенко

23.08.2014, 16:30

Видео программы «Сегодня»

Сын президента Украины Петра Порошенко во время службы в киевском храме потерял сознание. 13-летний Михаил во время молебна в Софийском соборе упал в обморок, мальчика подхватил бывший глава государства Виктор Ющенко.

Сегодня в блогосфере обсуждают утренний обморок сына украинского президента. 13-летний Михаил лишился чувств в Софийском соборе, где глава государства вместе со своей семьей и другими руководителями страны участвовал в молебне за мир. В какой-то момент из-за духоты мальчику стало плохо.

Порошенко-младший почувствовал, что теряет сознание, и попытался подать знак матери и отцу. Подростка подхватил стоявший на втором плане экс-президент Украины Виктор Ющенко. Сообщается, что через некоторое время Михаил Порошенко пришел в себя и вернулся в собор.

После этого инцидента интернет-сообщество припомнило случай, который произошел на инаугурации Порошенко. Тогда из-за жары солдат почетного караула упал в обморок и выронил из рук карабин. Когда сегодня лишился чувств президентский сын, блогеры заговорили о том, что «это недобрый знак» и «вся Украина находится в обморочном состоянии».

Читайте также