В новом телесезоне «Говорим и показываем» выйдет в эфир из обновленной студии

22.08.2014, 09:32

Видео программы «Говорим и показываем»

Несколько дней осталось до старта нового телевизионного сезона: по традиции он начинается в сентябре. С понедельника на НТВ начинают выходить премьерные выпуски программы «Говорим и показываем». За время летних каникул программа поменяла оформление и обновила студию.

Сергей Осипов, режиссер программы «Говорим и показываем»: «Была задача сделать студию поярче, „поактивнее“, но при этом она не должна оттягивать на себя внимание. Будут другие титры, другая заставка. Старое оформление тоже было отличное, просто иногда надо обновляться. Придет зритель после каникул, включит телевизор и увидит, что мы о нем думали».

Обновленная студия «Говорим и показываем» сможет менять оформление в зависимости от темы программы: когда здесь будут обсуждать какие-то трагические события, цветовая гамма студии станет более строгой, почти черно-белой.

Леонид Закошанский, ведущий программы «Говорим и показываем»: «В новом сезоне программа будет более новостная, более злободневная, более интересная. Мы готовы реагировать на все события, которые происходят на нашей необъятной родине. Здесь будут все звезды. Будем приглашать всех самых звездных, самых „вкусных“, самых интересных и даже самых скандальных».

Обращаем ваше внимание на то, что время выхода программы в эфир изменилось. Смотрите «Говорим и показываем» по будням начиная с понедельника, 25 августа, в 18:00. Как и раньше, смотреть программу можно не только по телевизору, но и на сайте НТВ.Ru или с помощью мобильных приложений. После выхода каждого выпуска в эфир он будет опубликован на странице программы.

Читайте также