В четверг на юношеских Олимпийских играх россияне завоевали четыре медали

21.08.2014, 20:45

Золотую награду в смешанном командном турнире по дзюдо завоевал Михаил Игольников, в этом же турнире серебро взяла Анастасия Турчева.

Четыре медали разного достоинства сумели завоевать в четверг российские спортсмены на юношеских Олимпийских играх в китайском Нанкине.

Золотую медаль в смешанном командном турнире по дзюдо завоевал россиянин Михаил Игольников. В этом же турнире серебро взяла Анастасия Турчева.

В плавании в эстафете 4х100 м вольным стилем отличились Дарья Муллакаева, Розалия Насретдинова, Ирина Приходько и Дарья Устинова, которые завоевали серебро.

Наконец, в прыжках на батуте бронза досталась Марии Захарчук.

После очередного дня соревнований лидируют в командном зачете хозяева турнира, в активе которых 30 медалей (14 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых). У россиян — 20 наград (8+7+5), они на втором месте.