Чиновник рассказал правду о перевернутой на Керченской переправе машине депутата

12.08.2014, 21:42

Фото: eparh.info

Информация о якобы перевернутой машине депутата Госдумы на Керченской переправе не соответствует действительности. Об этом сообщил глава Темрюкского района Краснодарского края Иван Василевский.

Иван Василевский, глава Темрюкского района Краснодарского края: «Люди участвуют в пропуске и поддержанию очереди из автомобилей, но представить, что полицейские могли кому-то позволить перевернуть машину, нельзя. Этого по определению быть не могло. Это дезинформация».

Кроме того, добавил чиновник, сегодня «не было зафиксировано, что кто-то из депутатов Госдумы пересекал переправу», передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что на Керченской паромной переправе автомобилисты перевернули автомобиль депутата Госдумы, который пытался проехать без очереди. Автомобилистов поддержал врио главы Крыма Сергей Аксёнов. По его мнению, подобные действия людей являются оправданными.

Аксёнов также отметил, что людям приходится ждать на Керченской переправе по 40 часов, а депутатам следовало бы упорядочить ее работу.

Отметим, что теперь в Крым в обход территории Украины можно проехать не только на машине и самолете, но и поездом. В начале августа на Казанский вокзал Москвы прибыл состав из Симферополя, который проделал часть пути по воде.

Новости по теме

Читайте также