Американский актер Дэвид Духовны расстался с женой после 17 лет брака

09.08.2014, 20:34

Фото: Associated Press © 2014, Matt Sayles

Американские СМИ сегодня сообщили неожиданную, но, возможно, приятную для многих поклонниц Дэвида Духовны новость. Знаменитый американский актер спустя 17 лет семейной жизни снова станет холостяком.

Пока одни голливудские знаменитости (например, Джордж Клуни) женятся, другие — разводятся. После 17 лет, прожитых в браке с актрисой Теа Леони, список звездных холостяков решил пополнить Дэвид Духовны.

Как пишет портал TMZ, развелся 54-летний актер с супругой без лишней шумихи — пара, решившая не привлекать внимание общественности и журналистов, подала документы на развод еще в июне. Но известно о разрыве Духовны и Леони стало лишь сейчас.

О причинах перемен в личной жизни актера, известного в России по ролям в сериалах «Секретные материалы» и Californication, не сообщается. Известно лишь, что пара договорилась: Духовны будет ежемесячно выплачивать бывшей жене около $8,5 тыс. на содержание и образование двоих детей — 12-летнего сына Кида Миллера и 15-летней дочери Маделейн Вест.

Не секрет, что Дэвид Духовны в свое время ложился в клинику, где проходил курс лечения от гиперсексуальности, из-за которой он уже расставался с женой — это случилось на 11-м году брака. Но похоже, что повышенное половое влечение и связанная с этим половая активность все же оказались сильнее желания звезды жить в горе и радости до конца своих дней с одной женщиной. Сексуально зависимый Духовны подал на развод, объяснив свое желание расстаться с 48-летней супругой «окончательным разрывом отношений».

Читайте также