Ради свадьбы Клуни и адвоката Ассанжа в Италии приняли специальный закон

08.08.2014, 20:28

Видеосюжет: Иван Трушкин (Иван Трушкин)
Видео программы «Сегодня»

Самый известный голливудский холостяк Джордж Клуни и его возлюбленная Амаль Аламуддин назначили дату свадьбы. А в Италии уже ждут наплыва папарацци и просто любопытствующих.

Сегодня пришла новость, разрушившая последнюю тайную надежду миллионов поклонниц Джорджа Клуни. Главный холостяк Голливуда все-таки женится.

Клуни и его избранница Амаль Аламуддин официально подали документы о регистрации своих отношений. И уже объявлено, что свадьба состоится через полтора месяца в Италии.

По словам корреспондента НТВ Ивана Трушкина, торжество намечено на 20 сентября. Красивая церемония состоится в Италии на острове Комо, где, как известно, расположен особняк голливудской звезды. Местные власти даже издали закон, согласно которому папарацци запрещено будет приближаться к вилле Клуни меньше, чем на 100 метров.

Журналисты уже выяснили не только то, где пройдет торжество, но и в чем будут жених и невеста.

Нельсон Аспин, журналист: «Людей Армани видели у Клуни дома. И я знаю, что они приезжали для примерки. А невеста будет в платье от модельера Оскара де ла Рента. Амаль видели с его портными. Своих источников я не раскрою».

Список подружек Джорджа Клуни — от официанток до актрис — на одном листе не уместится. Но с нынешней пассией актера роднят еще и убеждения. Клуни в последнее время еще и борец за права обездоленных, а Амаль известна прежде всего как адвокат Джулиана Ассанжа. И поговаривают, что именно под ее влиянием актер собирается уйти в политику.

Подробности — в видеоматериале НТВ.

Связанные новости

Читайте также