Экс-зенитовец Константин Зырянов празднует рождение дочери

23.07.2014, 21:08

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

В семье бывшего футболиста «Зенита» Константина Зырянова пополнение. У полузащитника родилась дочь Анна. Александр Кержаков, напротив, намерен запретить бывшей гражданской супруге участвовать в воспитании общего ребенка. Калининский районный суд приступил к рассмотрению иска зенитовца.

В официальном твиттере футбольного клуба «Зенит» появилось поздравление Константину Зырянову. У бывшего полузащитника петербургской команды родилась дочь. Игроки «Зенита», завершившие сборы в Австрии, так отреагировали на событие в семье экс-одноклубника:

«Отличные новости перед вылетом в Петербург! Поздравляем Константина Зырянова с рождением дочери Анны! Уррррра!»

Добавим, что малышка стала третьим ребенком в семье футболиста.

А у главного бомбардира «Зенита» Александра Кержакова другие семейные новости. Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, Калининский районный суд приступил к рассмотрению гражданского иска футболиста, в котором он просит отлучить свою бывшую гражданскую жену Екатерину Сафронову от воспитания их общего ребенка.

Сейчас по решению суда сын проживает вместе с отцом. Процесс проходит в закрытом режиме, но адвокат экс-супруги Кержакова сообщил, что сторона истца обвиняет ее в употреблении психоактивных веществ. На ближайших заседаниях защита Сафроновой собирается это опровергнуть.

Читайте также