Стивен Сигал споет для гостей боксерского шоу в России

22.07.2014, 20:39

Фото: Associated Press © 2014, Lajos Soos

Голливудская суперзвезда Стивен Сигал выступит со своей музыкальной блюз-группой на турнире по профессиональному боксу в Севастополе.

Известный голливудский актер Стивен Сигал выступит на крупном турнире по профессиональному боксу, который пройдет 9 августа в Севастополе. Об этом сообщает boxko.ru.

Голливудская суперзвезда выступит со своей музыкальной блюз-группой и исполнит трек на выход в ринг крымского тяжеловеса Павла Дорошилова.

Владимир Хрюнов, промоутер боксерских боев: «Дорошилов дебютирует на большом ринге, но уже сегодня можно сказать, что у него — большое будущее. Один только факт, что сам Стивен Сигал вызвался поддержать его выход в ринг, будет отличным стимулом для победы».

Главным событием шоу станет бой чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в среднем весе (до 72,6 кг) Дмитрия Чудинова против француза Мехди Буадла.

27-летний боксер из Серпухова наряду с Сергеем Ковалевым, Денисом Лебедевым и Евгением Градовичем является одним из четырех россиян, владеющих чемпионским поясом в одной из престижнейших версий.

Читайте также