Немецкого болельщика убили во время просмотра финального матча ЧМ

14.07.2014, 14:04

Фото: nonstopnews.de

В Бремене убили болельщика сборной Германии. Смертельный удар мужчина получил прямо во время просмотра финального матча в одном из кинотеатров города.

Инцидент произошел незадолго до финального свистка. Из-за короткого замыкания в зале погас свет, администрация кинотеатра предложила людям пройти в другое помещение для просмотра игры. Когда зрители переходили из одного зала в другой, один из болельщиков получил ножевое ранение.

Позже пострадавший, 19-летний юноша, скончался. Расследованием инцидента занялась полиция. Как сообщает сайт радиостанции Bremen, у стражей порядка уже есть подозреваемый — 22-летний молодой человек. Он также получил некоторые травмы и вынужден был обратиться в больницу. Кроме того, было обнаружено предполагаемое орудие убийства.

Что послужило причиной конфликта двух молодых людей, не известно. Свидетельница сообщила, что когда все переходили из одного зала в другой, между двумя группами молодых людей завязалась потасовка, после чего некоторые участники спешно покинули здание кинотеатра.

Сборная Германия накануне завоевала свой четвертый кубок чемпионов мира. В финальном матче сборная встретилась с аргентинцами и не без труда вырвала победу. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу Германии. В Германии победу родной сборной отмечают, как национальный праздник.

Читайте также