Мертвого бандита Цапка доставили в Волгоград для срочного сожжения

13.07.2014, 13:51

Тело главаря кущёвской банды Сергея Цапка, скончавшегося в СИЗО, доставлено в Волгоград, где в срочном порядке будет кремировано.

В крематорий мертвого Цапка привезли в сопровождении родственников, сообщил «Интерфаксу» источник в ритуальных службах. По его словам, на сожжении тела настояли родственники бандита.

Напомним, лидер кущёвской банды, устроившей массовую резню в станице четыре года назад, скончался на этой неделе в СИЗО Краснодара. Там он дожидался обжалования пожизненного приговора. Официальной причиной смерти был назвал инсульт.

После известия о смерти Цапка родственники его жертв потребовали, чтобы его не хоронили на одном кладбище с погибшими. А многие жители Кущёвской и вовсе не поверили, что скончался именно Цапок. Они стали требовать генетической экспертизы тела.

Отметим также, что ранее трое участников кущёвской банды покончили с собой в тюремных камерах. Двое свели счеты с жизнью вскоре после ареста, еще один повесился в одиночке буквально за несколько дней до смерти Цапка.

Новости по теме

Читайте также