Крис Кельми в очередной раз попался за рулем в пьяном виде

11.07.2014, 13:27

Фото: Карпов Сергей / ТАСС

В Москве инспекторы ГИБДД задержали музыканта Криса Кельми. Сообщается, что кумир 90-х катался по столичным дорогам в пьяном виде. Машина звезды отправлена на штрафную стоянку, самого певца доставили в отделение полиции.

В ОВД «Хамовники» за вождение в пьяном виде попал кумир 90-х Крис Кельми. По предварительной информации, автомобиль музыканта отправлен на штрафстоянку, в обстоятельствах ЧП предстоит разбираться в столичным полицейским.

В 2013 году Кельми уже наказывали за пьяную езду, тогда он получил пять суток ареста за отказ проходить тест на алкоголь после того, как машину певца остановил инспектор ГИБДД. Инцидент произошел 16 марта, когда артист, лишенный водительских прав, ехал на Nissan Teana по Садовому кольцу. В газетах тогда писали, что певец выпил на корпоративе и отправился домой. Права у Кельми отобрали в октябре 2011-го, когда он тоже отказался от медицинского освидетельствования, отдал инспектору водительское удостоверение и пошел домой пешком.

В январе 2012 года в прессе бурно обсуждали, как Крис Кельми напился и избил свою жену. Сам артист этого не подтверждал, но признавал, что способен поднять руку на женщину, но на супругу не стал бы даже замахиваться, так как она «сильнее в 10 раз».

Читайте также