Соседка убитой смертельным уколом москвички сообщила детали нападения

09.07.2014, 17:29

Фото: Валерий Матыцин / ТАСС.
Видео программы «ЧП»

По словам соседки 63-летней пенсионерки, скончавшейся после встречи с незнакомцами, пострадавшая женщина потеряла сознание, а спустя примерно два часа скончалась. Приехавшая бригада «скорой» констатировала смерть потерпевшей — спасти женщину, которой в бедро ввели неизвестное вещество, медикам не удалось.

Стали известны подробности жуткого убийства, произошедшего в понедельник на 4-й Сокольнической улице в Москве.

Как оказалось, двое неизвестных вкололи 63-летней пенсионерке в левую ногу неизвестное вещество не на улице, как сообщалось ранее, а в подъезде дома, на лестничной клетке. Злоумышленников, вооруженных шприцем со смертельным ядом, было двое. При этом один из них прятал лицо под маской с накладными усами и очками.

После смертельного укола неизвестной инъекцией преступники сбежали, а пострадавшая пожаловалась одной из соседок на встречу с незнакомцами. После этого пожилая женщина почувствовала себя плохо и упала в обморок.

Полицию и «скорую» на место происшествия вызвала именно соседка потерпевшей. Однако прибывшие медики не успели помочь пострадавшей — она умерла, не приходя в сознание.

Оба нападавших, по словам соседки погибшей женщины, — молодые люди. Сейчас их разыскивает полиция — они попали в объектив камеры видеонаблюдения.

Неизвестное вещество сейчас исследуют судмедэксперты, чтобы установить точную причину смерти женщины. По факту нападения на пенсионерку возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также