В Подмосковье нашли тело убитой Сони

09.07.2014, 08:55

Фото: 50.mvd.ru.
Видео программы «ЧП»

Правоохранители нашли в подмосковном лесу тело двухлетней Сони, которую убил ее отец. Тело девочки было завернуто в полиэтиленовый пакет и закопано в землю рядом с садовым товариществом «Воздвиженское» в Сергиево-Посадском районе Подмосковья.

Тем временем после многочасовых допросов отца и матери скончавшейся малышки следователи восстановили примерную картину происшествия. По их данным, уроженец Дагестана Абдулкадыр Кадыров избил девочку до смерти руками и пластиковой трубой в ночь с 4 на 5 июля. Мать Сони, 20-летняя Мария, в это время спала, передает «Интерфакс».

Проснувшись, женщина обнаружила в спальне тело дочери. Вместо того, чтобы сообщить о произошедшем в полицию, она решила скрыть убийство. Вместе они завернули тело убитой дочери в пакет и отвезли его в другой район Подмосковья, где у семьи находится еще одна дача. Там родители закопали тело ребенка.

После этого, 7 июля, он вместе с женой Марией приехал в полицию и написал заявление о пропаже ребенка. Родители утверждали, что девочка исчезла во время прогулки во дворе. При этом мужчина и женщина сразу не вызвали доверия у полицейских, так как путались в показаниях. Вечером того же дня Абдулкадыр Кадыров признался в убийстве дочери.

У сожителей есть еще один ребенок — 5-летний сын Тимур. Стражи порядка пока забрали мальчика у родителей.

Новости по теме

Читайте также