Судья наказал футболиста за «селфи» после гола

07.07.2014, 15:23

Нападающий американского «Спортинга» решил сфотографироваться с болельщиками и получил желтую карточку.

Нападающий американского клуба «Спортинг Канзас-Сити» Дом Двайер получил желтую карточку за то, что сделал «селфи» с ликующими фанатами после забитого гола.

На 33-й минуте матча против «Чикаго Файр» форвард отправил мяч в ворота соперника, после чего взял у телеоператора телефон и сделал снимок. Судья, сообщает Breitbart News, такого празднования гола не оценил и показал футболисту карточку. Кроме того, всего через семь минут равновесие было восстановлено. Матч завершился со счетом 1:1. «Селфи» же позднее появилось в Twitter «Спортинга».

«Селфи» — фотография самого себя, сделанная с помощью камеры смартфона. Делают снимки и выкладывают их в Интернет не только простые пользователи, но и влиятельные политики и знаменитые актеры.