Кадыров: возможный убийца чеченского полицейского застрелен при задержании

03.07.2014, 10:56

Фото: Касумов Руслан / ТАСС

Мужчина, которого подозревали в убийстве сотрудника полиции в Грозном, уничтожен. Об этом сообщил в соцсетях глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В качестве доказательства руководитель региона выложил в свой Instagram фотографию убитого при задержании преступника.

kadyrov_95: «Бандит, совершивший 22 июня 2014 года в Грозном коварное убийство сотрудника полиции, найден. При задержании он оказал вооруженное сопротивление и ответным огнем уничтожен. Он нашел то, что так усердно искал».

Напомним, сотрудник полиции был убит выстрелом из пистолета около полудня 22 июня в надземном переходе через проспект им. Ахмата Кадырова. Камеры видеонаблюдения четко зафиксировали произошедшее, у следствия были четкие изображения преступника. Глава Чечни обещал награду в 10 млн рублей за сведения о местонахождении убийцы сотрудника патрульно-постовой службы.

Ранее сообщалось, что правоохранители застрелили двух бандитов. В погибших мужчинах опознали убийц грозненского полицейского. Стражи порядка остановили машину с преступниками в Урус-Мартановском районе. В ответ на требование предъявить документы подозреваемые открыли огонь и попытались скрыться, но были ликвидированы на месте.

Читайте также