Самый сексуальный бандит Америки стал моделью

02.07.2014, 17:48

Видео программы «ЧП»

Завоевавший любовь тысяч американок преступник Жереми Микс, похоже, готовится встать на путь исправления. Впрочем, отнюдь не благодаря пенитенциарной системе США. Арестованный за незаконный оборот оружия Микс скоро может выйти на подиумы лучших модельных домов мира.

Судебный процесс над очередным гангстером из небольшого американского штата вряд ли бы привлек к себе такое внимание, если бы не внезапная популярность, которая обрушилась на него сразу после задержания. Фотографию 30-летнего Жереми Микса, подозреваемого в незаконном обороте оружия, полицейские разместили на своей интернет-странице с одной лишь целью — показать соотечественникам, что те находятся под защитой и в безопасности.

Однако успех пришел не к авторам публикации, а к ее герою. Всего за несколько дней обвиняемый стал суперпопулярным и добился расположения сотен тысяч женщин. Посещаемость интернет-страницы полицейских побила все рекорды, а количество комментариев под изображением опасного, но обаятельного Жереми перевалило за тысячи.

Жереми Микса задержали вместе с подельниками около недели назад. По версии следователей, этот человек, с которым мечтают познакомиться многие девушки, состоит в опасной банде и является одним из самых опасных преступников в Стоктоне и его окрестностях.

Во время обыска в его автомобиле полицейские нашли пистолет и два магазина, полностью заряженных патронами. А при задержании выяснилось, что 10 лет назад он участвовал в совершении крупной кражи и даже сидел за это в тюрьме. Сейчас Микса заключили под стражу уже в качестве обвиняемого в незаконном обороте оружия.

Сегодня же к статусу обвиняемого в дерзких преступлениях добавился еще один — находясь за решеткой, Микс стал сотрудником известного модельного агентства. Он уже подписал контракт на 30 тысяч долларов в месяц и, возможно, в ближайшее время поклонницы увидят преступника на подиуме.

Жереми Микс, обвиняемый: «Я не понимаю, откуда эта популярность».

Несколько поклонниц преступника-модели уже изъявили желание пойти с ним к алтарю, о чем заявили в Интернете, крайне разозлив законную супругу Микса. Однако она вместе с родителями преступника собирается собрать миллион долларов, чтобы ее мужа отпустили под залог.

Мать же столь популярного арестанта, видимо, надеясь на такой же успех с изображением сына, разместила фотографию его фото в Сети с просьбой перечислить деньги на счет. Но собирая тысячи лайков, Жереми пока по-прежнему остается в тюрьме.

Связанные новости

Читайте также