Звезда сборной Бразилии Неймар получил травму

29.06.2014, 12:31

Бразильский форвард Неймар играл в матче против Чили с опухшим бедром.

Нападающий сборной Бразилии Неймар получил травму бедра в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Чили.

Как рассказал наставник бразильцев Фелипе Сколари, форвард 75 минут играл с опухшим бедром. Теперь Неймару понадобится несколько дней на восстановление.

Сколари выразил надежду на то, что нападающий успеет вернуться в строй к четвертьфинальному матчу с Колумбией (5 июля 00:00 мск), передает BBC.

Напомним, основное время матча между Бразилией и Чили завершилось со счетом 1:1. В послематчевой же серии пенальти точнее оказались хозяева чемпионата мира (3:2). При этом Неймар свою попытку реализовал четко, не оставив голкиперу чилийцев Клаудио Браво ни малейшего шанса.

Между тем сильнейшие футбольные сборные продолжают борьбу за выход в четвертьфинал мирового первенства. Сегодня сыграют команды Голландии и Мексики. Текстовая трансляция этого матча на НТВ.Ru начнется в 20:00 мск.