Звезда в трусах: голый Сергей Зверев прошелся по центру Москвы

28.06.2014, 21:08

Видео программы «Ты не поверишь!»

Король гламура — в чем мать родила! Сергей Зверев оголяет торс, худые ноги и плоские ягодицы, затем поворачивается задом и идет по Тверской. Москвичи в шоке. Как 1,5 млн рублей изменили жизнь звездного стилиста?

Это скандальное видео Сергей Зверев выложил на своей странице в Интернете. Стилист в центре Москвы устроил стриптиз. Рубашка летит на скамейку, затем и джинсы — долой. На 40-сантиметровой платформе Зверев, игриво виляя бедрами, идет по Тверской. Прохожие и проезжавшие мимо женщины завелись с полоборота и требовали продолжения.

Сергей Зверев, стилист: «Стоило мне снять трусы — машин появилось много. Я помню, там женщина была одна, взрослая, солидная, она говорит: „Зверев, Зверев. Это он!“. И пипикает мне: „Молодец!“. А она тормознула, а другим-то ехать надо: „Слышь ты, кошелка, проезжай быстрее!“. Она ему: „Да ты козел! Зверев молодец!“. И снимает-снимает».

В беседе со съемочной группой программы «Ты не поверишь!» Зверев признался: до стриптиза на Тверской его довел азарт. Звезда гламура — заядлый футбольный фанат и не пропускает ни одного матча. Во время игры сборных России и Бельгии на чемпионате мира в Бразилии Зверев поспорил с другом, что наши выиграют. Стилист был уверен в победе и пошел ва-банк.

Как известно, россияне проиграли бельгийцам со счетом 0:1. И Звереву, признавшему свое поражение в споре, пришлось по условиям пари обнажиться на Тверской. А ведь у него был выбор: потерять честь или деньги. Стилист, как оказалось, мог откупиться от друга, заплатив ему 1,5 млн рублей. Но король гламура не скрывает: он пожалел крупную сумму.

Между тем в шоу-бизнесе уверены: Зверев опять смухлевал. Якобы по Тверской прогулялся голышом не знаменитый стилист, а его двойник. О том, что «грязную работу» за стилиста делают его двойники, слухи ходят давно. Говорят, Зверев стесняется раздеваться перед камерой.

Читайте также