Бывшая жена Бориса Грачевского грозит его домработнице тюрьмой

28.06.2014, 20:57

Видео программы «Ты не поверишь!»

Очередной скандал в доме отца «Ералаша» набирает обороты. Пару недель назад Анна Грачевская подралась с домработницей бывшего мужа, и закончился кулачный бой лишь в полицейском участке. Теперь же помощнице Бориса Грачевского по хозяйству светит реальный срок.

Домработница плачет: бывшая супруга Грачевского живет в его квартире на птичьих правах, но до сих пор чувствует себя хозяйкой. И с прислугой обращается, как с крепостными. А Грачевская заявляет: мол, это домработница ее ни во что не ставит.

Кулачный бой завязался в коридоре. Добработница создателя «Ералаша» Жанна утверждает: бывшая жена Грачевского совсем не контролировала себя и первой подняла руку. Причем так, что домработница еле унесла ноги. А экс-супруга Грачевского считает иначе: это домработница налетела на нее и ее маму.

По словам помощницы Грачевского по хозяйству, конфликт начался на пустом месте. Она гладила комбинезон хозяйки и случайно прожгла его утюгом. Домработница убеждена: другая хозяйка и слова бы ей не сказала, а Анна Грачевская вызвала на ковер и заставила починить испорченную вещь или вернуть за нее деньги.

Бывшая жена Бориса Грачевского уверяет: причина ссоры — не одежда, а откровенное хамство. Бой без правил разняли полицейские. А чтобы выяснить, кто прав, обеих повезли в отделение. Но бывшая жена главного кинопапы страны не успокоилась и там. Кроме того, она написала на Жанну заявление.

Почему две женщины набросились друг на друга с кулаками? И за что домработнице Грачевского грозит два года тюрьмы? Подробности конфликта — в видеоматериале программы «Ты не поверишь!».

Читайте также