Тимошенко увела чужого мужа и превратила жизнь соперницы-модели в ад

28.06.2014, 20:49

Видео программы «Новые русские сенсации»

Он был адвокатом Юлии Тимошенко, а стал ее любовником. Как Железная Леди Украины разбила чужую семью и жестоко мстит своей сопернице? Слежка, прослушка, угрозы и другие запрещенные приемы в борьбе за мужчину. Впервые и только в программе НТВ «Новые русские сенсации» — битва Тимошенко с главным личным врагом на любовном фронте.

Сердце Юлии Тимошенко, крайне опасное для влиятельных мужчин и объявленное в розыск, наконец-то найдено. Смерть Кощея Бессмертного, как известно, хранилась в яйце. Сердце Железной Юли обнаружилось совсем в другом месте. Сердце это покрыто шрамами. И один из них, совсем свежий, еще не затянулся.

Здесь ключевое местоимение — он. Именно он — этот «шановни пан» — стал для Тимошенко тем самым яйцом Кощея, то есть тайным хранителем израненного сердца.

Классика жанра: в этой драме три главных героя. В роли жестокой разлучницы — донна Тимошенко, самая богатая дама Украины. В роли злодея-изменщика — дон Власенко, адвокат и фаворит Леди Ю. В униженной роли обманутой жены — донна Окунская, известная на Украине фотомодель.

Три персонажа с непростыми судьбами и лихо закрученный сюжет — покруче, чем в ином триллере. Со слежкой, прослушкой, угрозами и секретными агентами СБУ.

Наталья Окунская — главный свидетель, который слишком долго молчал. Но ее терпение лопнуло. Она действительно сильно рискует, но больше не намерена молчать даже под страхом смерти.

В эфире НТВ обманутая и запуганная женщина рассказала всему миру о тайных карательных спецоперациях на втором фронте в Киеве — личном фронте Юлии Тимошенко. Самая влиятельная женщина Украины против самой известной фотомодели — только в программе «Новые русские сенсации».

Читайте также