Концерт Мэрилина Мэнсона сорвали «телефонные террористы»

28.06.2014, 02:52

Фото: @brooklynksu.
Видео программы «ЧП»

В столичной полиции подтвердили, что выступление шок-рокера было отменено в том числе и из-за звонка о заложенной под сценой бомбе.

В полиции рассказали ИТАР-ТАСС, что «отработали» поступивший сигнал о взрывном устройстве, якобы заложенном на фестивале Park Live. Бомбу не нашли, но концерт Мэрилина Мэнсона так и не состоялся.

Как написал в Twitter сам музыкант, шоу отменили прямиком перед выходом группы на сцену. Под фото с фестиваля Мэнсон посетовал, что люди, которые жалуются на то, что его музыка порождает насилие, сами «сеют энтропию».

Напомним, что российские православные активисты выступили против концерта шок-рокера в Новосибирске, а затем атаковали музыканта и его группу в Москве. Они подкараулили музыкантов у отеля, закидали артистов яйцами и окропили святой водой. Организатор атаки Дмитрий Энтео поспешил похвастаться этой победой в Twitter, мол, Мэнсон бежал в ужасе. Однако поторопился — активисты ошиблись: певца, которого трудно узнать без грима, в тот момент у гостиницы не было.

Связанные новости

Читайте также