В Интернете обсуждают видеозапись ДТП с участием знаменитого боксера Лебедева

25.06.2014, 12:41

Видео: Iskander Fursov

В социальных сетях появилась запись с видеорегистратора, который, по предварительным данным, зафиксировал ДТП с участием чемпиона мира по версии WBA Дениса Лебедева.

Авария произошла в Московской области на федеральной трассе «Дон». Денис Лебедев на своем внедорожнике Land Rover направлялся в Воронежскую область, где должен был принять участие в торжественном открытии спортивного комплекса. В салоне джипа находились еще двое детей спортсмена.

На 34-м километре трассы во внедорожник влетел Hyundai Getz. Водитель легковушки, идя на опережение на мокрой дороге, потерял управление. В результате этого машину повело вправо, где в этот момент ехал Land Rover Лебедева. От удара легковушку закрутило, а внедорожник проехал несколько метров и остановился.

По словам самого спортсмена, в аварии серьезно никто не пострадал. Ушибы получили лишь те, кто находился в Hyundai Getz. Несмотря на ДТП, Денис Лебедева доехал на своем джипе до Воронежской области, где принял участие в торжественной церемонии.

Пользователи социальных сетей говорят, что аварии могло бы и не быть, если бы водитель Hyundai Getz соблюдал скоростной режим с учетом погодных условий.

Читайте также