ГИБДД проверяет сообщения об авто Жириновского на разделительной полосе

24.06.2014, 15:58

Фото: Джапаридзе Михаил / ТАСС

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский попал в очередную неприятную историю: его заподозрили в нарушении ПДД и езде по разделительной полосе.

Сейчас полиция проверяет причастность политика к инциденту. Как рассказали радиостанции «Говорит Москва» в столичном управлении ГИБДД, полицейские узнали о случившемся из Интернета.

Ранее в Cети появились кадры, на которых видно, как черный автомобиль без спецсигналов едет по разделительной полосе. Следом за ним движется машина сопровождения BMW с включенным проблесковым маячком. По данным сообщества «Синие ведёрки», обе машины обслуживают Владимира Жириновского.

В пресс-службе ЛДПР радиостанции комментировать эти сообщения не стали. Кроме того, там добавили, что у Жириновского нет личного автомобиля.

Напомним, предыдущий скандал с участием политика произошел буквально пару месяцев назад. Тогда лидер ЛДПР принялся оскорблять беременную журналистку после вполне безобидного вопроса. Более того, Жириновский приказал своему помощнику «жестко насиловать» молодую женщину. Позже в ЛДПР объяснили срыв своего лидера побочным эффектом принимаемого им препарата.

Читайте также