Известного рэпера T-killah облили тухлым майонезом в московском магазине

24.06.2014, 00:28

Видео программы «ЧП»

Рэпер T-killah совместно с общественной организацией «Хрюши против» проверил один из столичных супермаркетов на предмет просроченных товаров. В ходе рейда сотрудники магазина проявили агрессию, а рэп-исполнителя облили испорченным майонезом.

Рэпер T-killah совместно с организацией «Хрюши против» решил очистить прилавки столичных супермаркетов от некачественных продуктов. Придя в один из магазинов, музыкант и «хрюшки» нашли огромное количество товаров с истекшим сроком годности. Они указали на данный факт сотрудникам супермаркета и попросили решить эту проблему. Продавцы отреагировали на замечание агрессивно. Активисты получили отказ в продаже товара, а затем не смогли поговорить с администратором, который заперся в подсобном помещении.

Через какое-то время волонтерам удалось проникнуть в подсобку, где между ними и сотрудниками завязалась потасовка. На T-killah и «хрюш» опрокинули тележки с продуктами, их хватали за руки, рвали одежду, вырывали камеру и дорогостоящие браслеты.

На место происшествия подоспел директор магазина, который пообещал, что вскоре будет проведена ревизия. Но темпераментные сотрудники не унимались и облили рэпера испорченным майонезом.

Читайте также