Андрей Петров озвучил свою программу на выборах питерского губернатора

18.06.2014, 17:22

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

О желании принять участие в выборах градоначальника избирком уведомил председатель петербургского отделения партии «Родина».

Сегодня избирательную комиссию о своем выдвижении в кандидаты на пост губернатора Петербурга уведомил четвертый претендент. Представители городского отделения партии «Родина» единогласно проголосовали за своего председателя Андрея Петрова.

Конференция прошла накануне вечером. А сегодня Петров рассказал, что готов к прохождению так называемого муниципального фильтра и поделился с журналистами некоторыми программными обещаниями.

Андрей Петров, председатель регионального совета партии «Родина»: «Мы будем отстаивать то, что Петербург — промышленная столица, столица инновационная, столица наукоемких производств. Поскольку она географически и исторически сложилась как оборонная столица. В наших приоритетах также развитие образования, социальной сферы, развитие Северной столицы как транспортного хаба».

Напомним: для участия в предстоящих выборах губернатора Петербурга Андрею Петрову, как и любому другому кандидату, необходимо набрать 10 процентов голосов муниципальных депутатов.

Новости по теме

Читайте также