Яна Рудковская 20 лет скрывала от шоу-бизнеса своего первого мужа. Эксклюзив НТВ

14.06.2014, 21:17

Видео программы «Новые русские сенсации»

Все помнят ее скандальный роман с шурином Юрия Лужкова. Все видят, как ей хорошо с Евгением Плющенко. Но никто не знает, что в ее жизни был еще он. Впервые на телеэкранах — первый муж Яны Рудковской. Почему он объявился только сейчас? И кто все эти годы запрещал ему говорить?

Жемчужина черноморского побережья, город-курорт Сочи. Моторные лодки бороздят водную гладь, вдоль набережной прогуливаются влюбленные парочки. Если бы Шекспир увидел, какие страсти кипят в этом маленьком городке, не задумываясь перенес бы действие «Ромео и Джульетты» сюда.

Олимпиада в Сочи давно закончилась. А олимпийцы на каждом шагу все еще напоминают о себе. С рекламного щита о продаже квартир сияет чемпионской улыбкой Евгений Плющенко, второй, любимый муж Яны Рудковской. По ее официальной мифологии — второй. А на самом деле — третий.

Это долго держалось в строжайшем секрете. Кажется, глаза этой энергичной женщины всегда горели священным олимпийским огнем. И никто в шоу-бизнесе не знал, какая тайна кроется за этим мерцанием.

Теперь на пьедестале Рудковской чемпиону, похоже, придется подвинуться. Поскольку из прошлого продюсера Билана и владелицы бренда «Плющенко» внезапно возник еще один, другой Евгений. Дорогой пиджак, классические джинсы, обувь, начищенная до блеска. Этот деловой во всех отношениях мужчина — первый муж Яны Рудковской Евгений Мухин.

Они познакомились в Барнауле. Он — начинающий бизнесмен. Она — начинающий врач, дерматовенеролог. Разница в девять лет ни Яну, ни Евгения не смущала: они оба молоды, влюблены и полны надежд. Но счастье закончилось. А потом в ее жизни появился Виктор Батурин, шурин Юрия Лужкова.

Кто же привил Рудковской жажду зарабатывать большие деньги? И почему ее первый муж молчал все эти годы и объявился только сейчас? Пришла его очередь вытащить скелет из семейного шкафа. Все, о чем ему запрещали говорить долгих 20 лет, — только в «Новых русских сенсациях».

Читайте также