Экс-любовница Ильи Авербуха рассказала о романе, аборте и суде

06.06.2014, 18:47

Видео программы «Говорим и показываем»

Дарья Гартунг из Челябинска познакомилась со знаменитым фигуристом во время выступления, а потом переехала в Москву и 8 месяцев встречалась со спортсменом. Теперь же Авербух требует с нее 200 тысяч рублей.

Дарья Гартунг после романа с известным фигуристом Ильёй Авербухом готовится к суду.

Дарья Гартунг: «Он пытается отсудить у меня 200 тысяч рублей. Это началось после того, как я решила устроить свое ледовое шоу. Эта сумма принципиальная для меня».

Женщина рассказала, что познакомилась с Ильёй Авербухом, когда он был на гастролях в ее родном Челябинске. В тот день Дарья развелась с мужем и пошла на шоу. Знаменитый фигурист обратил внимание на нее и познакомился после выступления. Встретились же они в гостинице, а затем Дарья отправилась на шоу с Авербухом в другой город. У них начался роман.

На браке же женщина не настаивала. Дарья рассказала, что забеременела, однако не стала говорить об этом возлюбленному, а сделала аборт.

Дарья Гартунг: «Я боялась, что его это напугает, а отношения закончатся. Я улетела к маме и все».

Финансовый же спор, который привел к суду, начался из-за оплаты выступления Ильи Авербуха. Дарья Гартунг и ее молодой человек написали расписку о выплате денег, однако 200 тысяч так и не отдали.

Подробнее о романе Дарьи Гартунг и Ильи Авербуха, а также о том, как завести романы со звездами и сколько на этом можно заработать, — в программе «Говорим и показываем».

Читайте также