У безработного москвича угнали Porsche Cayenne с «блатными» номерами

06.06.2014, 08:46

На Мичуринском проспекте неизвестные угнали у безработного москвича Porsche Cayenne. Иномарка стоимостью около шести миллионов рублей была припаркована у жилого дома. Сообщается, что преступление произошло неделю назад, но все это время хозяин не интересовался своим автомобилем и обнаружил пропажу только сейчас.

Столичные полицейские ищут преступников, которые Porsche Cayenne, припаркованный на Мичуринском проспекте. Сообщается, что элитный внедорожник стоимостью почти 6 миллионов рублей принадлежал молодому безработному москвичу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве: «В четверг вечером в полицию обратился 28-летний неработающий мужчина и заявил о пропаже автомобиля Porsche Cayenne. Известно, что машину угнали на Мичуринском проспекте».

Стражи порядка выяснили, что горожанин оставил дорогую иномарку у дома №38 по Мичуринскому проспекту 29 мая, все это время не интересовался машиной и пропажу обнаружил только неделю спустя. На Porsche Cayenne были установлены госномера с шестью семерками, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что автомобиль был застрахован от угона, потерпевший оценил ущерб в 5,8 миллиона рублей.

Читайте также