ДТП после покушения на столичную бизнес-леди сняла камера наблюдения: видео

29.05.2014, 22:32

Видео программы «ЧП»

В распоряжении НТВ оказались видеокадры с места ДТП, которое произошло почти сразу после того, как киллер на скутере расстрелял Mercedes бизнес-леди Полины Ярмолинской.

Как стало известно корреспондентам НТВ, убийца преследовал иномарку жертвы несколько кварталов, пока не настиг на Покровке, где и выстрелил несколько раз по людям, находившимся в салоне Mercedes.

И почти сразу же киллера-скутериста сбил на своей машине сотрудник уголовного розыска, случайно ставший свидетелем покушения. Камера наблюдения зафиксировала, как скутерист пытается скрыться с места преступления, а вдогонку за ним с места срывается серебристая иномарка, которая не дает ему уйти.

Водитель иномарки получил серьезные огнестрельные ранения. И, по последним данным, пострадавший мужчина не скончался по пути в больницу, как сообщалось ранее, а жив, но находится в коме.

Сам подозреваемый задержан и уже дал признательные показания. Мишенью киллера, по всей видимости, была именно руководитель ОАО АКБ «Кросна-Банк» Полина Ярмолинская, находившаяся в салоне Mercedes. По некоторой информации, раненый водитель — ее муж. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Связанные новости

Читайте также