По предварительным данным, при взрыве в Махачкале в пятницу погиб министр по национальной политике, информации и внешним связям Дагестана Загир Арухов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в ГУВД Махачкалы.
Взрывное устройство было заложено у подъезда 9-этажного жилого дома. Сообщается также, что погиб охранник чиновника.
За последние два года это второе убийство министра по национальной политике Дагестана. В 2003 году при взрыве в автомобиле погиб прежний министр Магомедсалих Гусаев.
По предварительным данным, при взрыве в Махачкале в пятницу погиб министр по национальной политике, информации и внешним связям Дагестана Загир Арухов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в ГУВД Махачкалы. Представитель дежурной части УВД города подтвердил эту информацию агентству
Взрыв произошел в подъезде дома Арухова, когда тот возвращался с работы. Это случилось около здания Советского РОВД на улице Алиева в центре города.
Взрывное устройство было заложено у подъезда
На месте работает
За последние два года это второе убийство министра по национальной политике Дагестана. В 2003 году при взрыве в автомобиле погиб прежний министр — Магомедсалих Гусаев.
