Специалисты привели в порядок дороги, тротуары и газоны.
В Даниловском районе Москвы завершили благоустройство улицы Братьев Рябушинских. Специалисты обновили более 18,4 тысячи квадратных метров территории, приведя в порядок дорожное покрытие, тротуары, освещение и газоны.
В ходе работ на проезжей части площадью более 5,8 тысячи квадратных метров полностью заменили асфальт. Для комфорта пешеходов и автомобилистов на улице также смонтировали современные светильники. Кроме того, специалисты восстановили около двух тысяч квадратных метров газона.
Ранее сообщалось, что в столичном районе Кунцево благоустроили улицу Маршала Сергеева. Там установили современные светильники, перенесли воздушные линии связи и другие коммуникации в подземную кабельную канализацию.
По материалам: официальный сайт мэра Москвы.

