Причиной смерти музыкального критика и журналиста Сергея Соседова стали перелом основания черепа и кровоизлияние, сообщают СМИ.
Как пишет «Комсомольская правда», результаты экспертизы уже неофициально сообщили близким журналиста. Специалисты пришли к выводу, что Сергей Соседов погиб
При этом судмедэксперты не подтвердили версию об оторвавшемся тромбе.
Сергей Соседов, музыкальный критик, телеведущий и бессменный члена жюри проектов «Суперстар!» и «ВИА Суперстар!», скончался 23 сентября в якутском Нерюнгри.
Ранее близкие критика говорили, что он мог упасть с лестницы и получить травму головы. В гостинице же заявляли, что Соседову резко стало плохо на лестничной площадке.
Сегодня в студии «Центрального телевидения» с Вадимом Такменёвым Сергея Соседова вспомнят коллеги по проекту «Суперстар!» — Лера Кудрявцева, Стас Пьеха и Кирилл Туриченко. Также зрители увидят специальный сюжет, посвященный памяти критика и телеведущего.

