В столице состоится фестиваль под художественным руководством Юлии Пересильд.
В Москве впервые состоится фестиваль «Проявление». Он пройдет с
Мероприятие объединит театр, музыку, современное искусство и благотворительность. Идея «Проявления» заключается в том, чтобы искусство покинуло пределы привычных пространств и стало частью городской жизни, при этом имея возможность влиять на мировоззрение и поступки людей, делая мир добрее.
Юлия Пересильд: «Мы хотим, чтобы зрители увидели: искусство может быть не только красивым, но и очень человечным. Спасибо „Театральному бульвару“ и Департаменту культуры за такую возможность — без их поддержки мы бы не смогли собрать вместе столько талантливых людей и благотворительных фондов».
Важной частью фестиваля станет благотворительность. Артисты передадут свои гонорары фондам — партнерам: «Галчонку», «Жизни в движении», «Жизни как чудо», «Дому с маяком» и «Детям нашим».
Ознакомиться с программой «Проявления» можно на его сайте.
По материалам: официальный портал мэра и правительства Москвы.

