Продолжаются атаки ВСУ на Белгородскую область. Среди пострадавших мирных жителей подросток.
По данным оперштаба Белгородской области, еще семь мирных жителей были ранены при атаках ВСУ.
Так, на одного человека увеличилось число пострадавших при ударе беспилотника по автобусу, в больницу обратилась женщина с акубаротравмой, лечение она продолжит амбулаторно.
В поселке Ракитное
В поселке Пролетарский при атаке
Еще два человека — мужчина и женщина — пострадали, когда украинский дрон атаковал легковой автомобиль на трассе Ракитное — Белгород около села Дмитриевка.
Кроме того, в регионе были повреждены грузовые и легковые автомобили, несколько частных домов, а также коммерческий объект в селе Сергиевка и крыша социального объекта в селе Косилово. А в селе Белянка БПЛА ударил по территории предприятия, были повреждены здание и оборудование.
Ранее в оперштабе сообщали, что при атаке дрона на легковой автомобиль в селе Ржевка погиб мужчина.
А при атаке на гражданский автомобиль в Ракитянском округе, который перевозил сотрудников одного из предприятий, погибла женщина.

