В столице в этом году заработали еще четыре площадки для выездных регистраций брака.
В этом году в столице открылись четыре новые площадки для выездных регистраций. Все желающие могут пожениться в отреставрированной усадьбе Воронцово, на Гоголевском бульваре в рамках проекта «Лето в Москве», а также на двух площадках фестиваля «Театральный бульвар» — у Политехнического музея и на Чистопрудном бульваре, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
За семь лет в рамках проекта «Новые адреса счастья» в брак вступили более 80 тысяч пар, добавил мэр столицы.
Сергей Собянин: «Сегодня — День семьи, любви и верности. Для тех, кто вступает в счастливый период создания семьи, в Москве открыто порядка 200 локаций для заключения брака, в том числе: 11 дворцов бракосочетания, 135 центров госуслуг и больше 40 выездных площадок».
В столице пожениться можно в музеях, гостиницах и даже на стадионах. Наиболее популярной площадкой у пар остается башня «Око» на
В канун Дня семьи, любви и верности в историческом здании Северного речного вокзала дюжина пар сыграли свадьбы. Локация уже шестой год подряд участвует в проекте «Новые адреса счастья».
По материалам: канал «Мэр Москвы Сергей Собянин» в MAX.

