Организаторы женского спортивного фестиваля подготовили групповые тренировки, лекции, мастер-классы звезд женского спорта и популярных экспертов.
В столичном парке искусств «Музеон» 18 июля пройдет женский фестиваль спорта. Мероприятие состоится в рамках проекта «Лето в Москве».
Гостей ждут тренировки (йога, бег, сайклинг, растяжка), танцевальный сет от диджея Грува, лекции о спортивных привычках, уходе и трендах от экспертов индустрии. Спикерами будут Елена Крыгина, Алексей Сухарев, Владислав Лисовец, Ассоль Васильева и Полина Киценко.
Для мужчин и юных гостей будут работать отдельные зоны. Там они смогут поиграть в настольный теннис, футбол, приставки. Также для них подготовили другие развлечения. Фестиваль украсят выступления хедлайнеров — проекта «Тима ищет свет» и певицы Валерии.
Участникам фестиваля коврики выдадут на месте, дополнительный инвентарь не требуется. Нужна лишь удобная форма и бутылка воды. Участие в мероприятиях — свободное, но на часть из них нужна регистрация. Опоздавшим бронь не сохраняется, поэтому приезжать лучше за 15 минут до старта.
По материалам: официальный сайт мэра Москвы.

