Полиция ищет водителя, сбившего двух женщин на пешеходном переходе в Оренбурге.
В Оренбурге водитель Toyota Corolla сбил двух женщин на переходе на Салмышской улице и скрылся. Пешеходы переходили улицу по переходу на зеленый сигнал светофора. Одна из женщин погибла, другая сейчас в больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в МВД.
Сотрудники полиции устанавливают личность водителя для его задержания.
По материалам:
ТАСС.
