Мэр столицы сообщил об уничтожении еще семи беспилотников.
Как написал Сергей Собянин в своем канале в МАКС, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Таким образом, число сбитых на подлете к Москве БПЛА с начала суток достигло 30.

