ЕГЭ по математике начался в Москве.
В Москве начался ЕГЭ по математике. Его напишут около 78 тыс. горожан, причем больше 71 тыс. из них — выпускники этого года, рассказали в департаменте образования и науки.
Для проведения экзамена в столице организовали 405 пунктов. Профильную математику сдадут около 49 тыс. выпускников, базовую — больше 29 тыс. Результаты объявят не позднее 21 июня, узнать их можно будет на mos.ru в личном кабинете или непосредственно в школе.
Следующий ЕГЭ запланирован на 11 июня — физика и обществознание. Основной период госэкзаменов в столице продлится до 9 июля. В общей сложности на сдачу ЕГЭ в этом году записались свыше 93 тыс. человек.
По материалам: официальный портал мэра и правительства Москвы.

