Губернатор Севастополя сообщил об отражении комбинированной атаки ВСУ на город.
Как рассказал Михаил Развожаев, в Севастополе военные и мобильные огневые группы всю ночь отражали комбинированную атаку. Он добавил, что ВСУ атаковали город различными воздушными средствами, предварительно, и ракетами Storm Shadow.
Сбито более 20 БПЛА. По предварительным данным, никто не пострадал.
Также Развожаев сообщил, что ракета попала в здание Южного управления Центрального банка. Горит крыша. В соседних домах взрывной волной повредило окна и балконы.
Ранее в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область была уничтожена ракета в Таганроге. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Он добавил, что в результате падения обломков загорелись несколько машин.
Как рассказала глава города Светлана Камбулова, есть пострадавшие. Два человека доставлены в больницу.
