Французский журналист Флориан Тардиф выяснил, за что президент Эммануэль Макрон получил смачную оплеуху от супруги Брижит. Всему виной личная переписка лидера Франции с иранской актрисой, пишет издание Le Parisien.
По данным СМИ, Макрон мог увлечься
По словам Тардифа, теплые отношения Эммануэля Макрона с иранской актрисой не понравились первой леди Франции, и Брижит Макрон отвесила мужу пощечину прямо в самолете. Этот жест попал в объективы камер и вызвал бурную реакцию общественности. Журналист утверждает: супруга президента пошла в рукопашную, когда увидела в телефоне мужа сообщение от Гольшифте Фарахани.
Окружение Брижит Макрон опровергло эти данные, заявив, что пощечина никак не была связана с актрисой Фарахани. Кроме того, первая леди не имеет привычки проверять телефон мужа, добавили знакомые Брижит.
Напомним, сразу после инцидента Эммануэль Макрон попытался оправдаться, что они с женой «просто шутили».
По материалам: Le Parisien.

