Уничтожен второй беспилотник, летевший на столицу.
Как сообщил Сергей Собянин, еще один беспилотник, летевший на Москву, уничтожен силами ПВО.
Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее Собянин сообщал об уничтожении одного БПЛА.

