В Татарстане 15-летний подросток погиб по дороге на рыбалку, задев удочкой провода на железнодорожных путях.
Трагедия произошла сегодня утром в поселке Васильево. Трое подростков шли на рыбалку и, переходя через железнодорожные пути, один из них коснулся удочкой проводов контактной сети.
В результате подросток погиб на месте. Мэр Зеленодольска Михаил Афанасьев выразил соболезнования родным ребенка и призвал родителей провести беседы с детьми о безопасном поведении при нахождении на железнодорожных путях.
