Суд во Владимире вынес приговор мужчине, который изнасиловал и убил 17-летнюю девушку.
Трагедия произошла 10 июля 2025 года в городе Киржач. Там
Благодаря камерам видеонаблюдения следователи быстро вышли на след убийцы. Им оказался местный житель, который ранее был судим. Как установило следствие, пьяный мужчина увидел на улице девушку, напал на нее, затащил в безлюдное место, где изнасиловал и задушил. После этого он закидал тело девушки палками и убежал.
Суд признал мужчину виновным в изнасиловании и убийстве и назначил ему 24 года колонии строгого режима.

