Валерия Чекалина (Лерчек) подала заявление против следователя, который якобы не пустил ее к врачу из-за домашнего ареста. Ранее у блогерши обнаружили рак.
Лерчек просит главу СК РФ Александра Бастрыкина проверить действия следователя МВД. Согласно заявлению блогерши, тот
Адвокат Константин Третьяков также заявил, что следователь отказывался отпустить Лерчек к врачу, и напомнил, что теперь у блогерши
Кроме того, согласно материалам дела, врачи обнаружили у Лерчек метастазы в костях и плаценте, канцероматоз, а также поражение оболочек головного мозга.
24 февраля Лерчек родила четвертого ребенка. Отцом мальчика стал ее возлюбленный аргентинец Луис Сквиччиарини. На следующий день после выписки блогершу госпитализировали в онкологическую реанимацию.
16 марта суд приостановил рассмотрение дела Лерчек и освободил ее
По материалам: РИА Новости, ТАСС.

