В эту субботу, 7 марта, гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет автор-исполнитель , композитор и участница шестого сезона шоу «Маска» Ева Власова.
Ева Власова с юных лет проявляла артистические способности и вокальный талант, однако профессионального музыкального образования не получила. Творческую деятельность она начала с записи
Известность Власова получила после участия в телевизионных музыкальных проектах. Также она скрывалась под маской Утки в шестом сезоне главного шоу страны «Маска», в котором дошла до полуфинала.
В преддверии Международного женского дня Ева Власова исполнит свои лучшие композиции: «Танцуй вопреки», «Ты счастлива», «Она»,
В этот вечер на «Квартирнике» артистка поделится историей своего пути — от первых шагов в музыке до сегодняшних успехов, расскажет, как любовь к путешествиям влияет на ее творчество и какие места вдохновили ее на создание песен, а также поделится новостями о будущих релизах и возможных коллаборациях.
«Квартирник НТВ у Маргулиса» — в субботу, 7 марта, в 01:00 на НТВ.

