Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части вооруженных сил) пообещал отомстить за гибель Али Хаменеи.
Иранский Корпус стражей исламской революции выпустил специальное заявление, в котором пообещал отомстить за гибель верховного лидера страны Али Хаменеи. В заявлении, которое распространило агентство Fars, говорится о проведении «крупнейшей военной операции» против Израиля и баз США на Ближнем Востоке.
Иранские военные заявили, что продолжат дело своего лидера и накажут тех, кто напал на Исламскую Республику. Также сообщается, что это произойдет в ближайшее время. Других подробностей нет.
Ранее правительство Ирана официально подтвердило информацию о смерти верховного лидера Исламской Республики Али Хаменеи. А также о гибели четырех членов его семьи, включая дочь и внука. В стране объявлен

