Сергей Лавров дал ответ тем, кто пытается искать «русские следы» в деле финансиста-педофила Джеффри Эпштейна.
Министр иностранных дел в интервью НТВ прокомментировал скандал вокруг Эпштейна и попытки западных политиков перевести стрелки на Россию.
Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ: «Как пел Высоцкий, проникновения наши по планете особенно заметны вдалеке. Эта тема имеет отношение к обнажению того лица, которое называется коллективный Запад и глубинный союз, который руководит всем Западом и пытается руководить всем миром. Это вообще ниже человеческого понимания. Это чистой воды сатанизм, нормальному человеку объяснять не нужно».
Полностью интервью Сергея Лаврова ведущему НТВ Егору Колыванову вы сможете посмотреть 10 февраля, в День дипломатического работника, в 19:00 мск в программе «Сегодня».

