В турецкой Анталье произошла авария с участием рейсового автобуса. В результате ДТП погибли восемь пассажиров, еще 26 получили различные травмы.
Автобус перевозил пассажиров из провинции Текирдаг в Анталью. Около 10:20 мск водитель потерял управление, машина пробила ограждение и вылетела в кювет. Пассажиров зажало внутри автобуса.
Позже губернатор Антальи Хулуси Шахин сообщил, что автобус не смог войти в поворот и опрокинулся в кювет. По последним данным, погибли восемь граждан Турции, еще 26 пострадали. Некоторые раненые — в тяжелом состоянии. Всего в салоне находились 34 человека.
Автобус принадлежит компании Buzlu Turizm, пишут СМИ. Специалисты намерены установить причины ДТП. Сейчас на месте работают врачи и спасатели.

